Военная секция. участники 14-17 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
35030 |
История одного экспоната
Нагорнова Г. А., Валеева В. Р.
|
4.71 | I место |
34325 |
Минус одна "Stuka
Крепчук А. В., Рябчук Б. В.
|
4.57 | II место |
35012 |
Связь поколений
Иванова О. С., Кривенкова Ю. С.
|
4.43 | III место |
34940 |
Современный музей ЮПО "Багратион
Бурняшев А. Ю., Мицкевич С. М., Ковторова А. Г.
|
4.29 | участник |
34764 |
Необычная находка на полях сражений
Прошакова Е. Н., Лебедева М. С.
|
4.21 | участник |
34579 |
Памятник лётчику
Колпакова Т. А., Климова Я. С.
|
4.14 | участник |
34601 |
Величие подвига (Мой земляк - герой ВОВ)
Федотова Е. В., Щурина Д. Д.
|
4.14 | участник |
34695 |
Письма с фронта
Бавыкина Л. В., Полухина Г. Б., Жукова Ф. А.
|
4.14 | участник |
34191 |
Военный котелок
Сенина О. Н., Полякова Е. И., Котляров Р. А., Ткачёва А. А., Попов Д. Д.
|
4 | участник |
33283 |
У войны не женское лицо
Ремчукова М. В., Алымова М. А.
|
4 | участник |
34893 |
Трофей
Манжосова И. В., Хоменко А. П.
|
3.86 | участник |
35013 |
В истории войны есть и его страница
Шушакова С. Ш., Малиновский Я. В.
|
3.57 | участник |
34925 |
Память храним. Из воспоминаний участников и очевидцев боевых действий 622 авиационного штурмового полка на территории Ленинского района
Крячко Л. В., Мартынюк В. В., Абдулина А. А.
|
3.29 | участник |
35047 |
Волжско-Каспийская флотилия в боях за Царицын в годы гражданской войны
Морозова Ю. А., Иванов С. М., Яковлев И. И.
|
3.22 | участник |
35037 |
Глубокий след войны
Дорофеева Т. Н., Котельникова А. В.
|
3 | участник |
Экспозиционный комплекс. участники 14-17 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
35016 |
Христорождественская церковь станицы Березовской
Дорофеева И. Ю., Барышникова С. П., Зименкова Ю. С., Цухникиди О. П., Жалнин В. И., Канцедалова А. А., Кондратенко К. В., Кузина М. А., Куликова Е. В., Петров Д. Р.
|
4.86 | I место |
35068 |
Шевяков Николай Сергеевич
Сонина Н. С., Сонин А. В., Оздоева А. Р.
|
4.71 | II место |
34722 |
Творческо-исследовательский проект «Солдаты Победы» как элемент патриотического воспитания в ГКОУ «Волгоградская школа-интернат
Персидская О. Н., Остапенко О. В.
|
4.57 | III место |
35004 |
Музей Героя России Александра Михайловича Колгатина
Михеева Е. В., Ментюков А. Ф.
|
4 | участник |
34918 |
Один день Сталинградской битвы
Калабухова А. А., Нежурин Е. А.
|
3.86 | участник |
34717 |
Их познакомила война
Данилина С. В., Акимов А. Д.
|
3.86 | участник |
34905 |
Ниточка к нашему прошлому- музей имени Героя РФ Г. П. Лячина
Литвинова Е. А., Титова Л. Б., Сазонова Т. А., Марков Д. А.
|
3.71 | участник |
34060 |
Надёжный человек
Рычагов В. А., Конновская А. С.
|
3.71 | участник |
33393 |
Героев назовём по именам
Иващенко Г. Н., поисковая группа "Сталинградский прорыв" Е. В.
|
3.57 | участник |
33261 |
Наследие предков
Карпачан А. Э., Икрянников Г. А.
|
3.57 | участник |
34927 |
Ушедший в бессмертие
Крячко Л. В., Мартынюк В. В., Абдулина А. А., Касумова И. Л.
|
3.57 | участник |
34105 |
она училась в нашей школе к 90-летию Александры Николаевны Пахмутовой
Табакова Л. И., Тазова Е. Д., Федотова М. С.
|
3.43 | участник |
34267 |
Она училась в нашей школе к 90-летию Александры Николаевны Пахмутовой
Табакова Л. И., Тазова Е. Д., Федотова М. С.
|
3.43 | участник |
34758 |
Картинная галерея Н.В. Ерофеева
Прошакова Е. Н., Горбатикова В. Ю., Котова А. А.
|
3.29 | участник |
34465 |
Разведчик, политрук, учитель" Михаил Алексеевич Бутурлакин
Комбаров Ю. Н., Хлебников Д. Н.
|
3.29 | участник |
34634 |
Судьба выпускников - история школы
Лясина Е. В., Волкова В. А., Гадимова Э. И.
|
3.29 | участник |
34640 |
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМНАТЫ БОЕВОЙ СЛАВЫ ГБПОУ «ВОЛГОГРАДСКИЙ КОЛЛЕДЖ РЕСТОРАННОГО СЕРВИСА И ТОРГОВЛИ» КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ НРАВСТВЕ
Макаренко А. В., Копылова В. В.
|
3.29 | участник |
34522 |
Путешествие в прекрасный мир народного кукольного театра
Поднебесная Н. И., Ломака Д. Д., Прохоркин И. В., Юдин А. Д.
|
3.14 | участник |
34811 |
Две судьбы
Котова Н. Н., Иванова Т. А.
|
2.86 | участник |
34625 |
От малого - к великому
Матвеенко В. Н., Хаменко Д. А.
|
2.57 | участник |
35015 |
Участник Великой Отечественной войны - Романенко Александр Николаевич
Бирюлькина Т. А., Залипаева Т. С.
|
2.43 | участник |
34825 |
Генералами не рождаются
Кизилова И. В., Сайпиева К. Н.
|
2.29 | участник |
34685 |
Госпитали Алексеевкого района
Полякова Т. В., Харламова Ю. А.
|
2.14 | участник |
Экспозиционный комплекс. участники 18-30 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
34795 |
Жизнь, переполненная событиями
Крюкова С. А., Шевцова Т. В., Бузякова А. В.
|
4.43 | I место |
34887 |
Земляк-космонавт Ю.В. Малышев
Бадалина Г. И., Кушинова А. Н.
|
3.86 | II место |
Военная секция. участники 18-30 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
35020 |
Территория детства
Киценко О. С., Скачко И. В., Липов Д. С.
|
3 | I место |
33990 |
Никто не забыт, ничто не забыто!
Филиппова Е. М., Стеценко Е. Д., Беликова А. А.
|
2.86 | II место |
Краеведческая секция. участники 14-17 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
34958 |
Казачий музей - хранитель традиций и обычаев православного казачества
Бавыкина Л. В., Полухина Г. Б., Архипова С. С.
|
5 | I место |
34984 |
Пройди по тихим школьным этажам… История простого механического карандаша
Литвинова Е. А., Титова Л. Б., Ованесян А. О., Ованесян С. О.
|
4.86 | II место |
34735 |
История судового колокола-рынды
Шелекета Н. И., Шаповалова К. В., Зинкин И. Н.
|
4.75 | III место |
34991 |
История родного края - в предметах быта
Шабанова С. Б., Хасиева Н. Т.
|
4.43 | участник |
33447 |
Целину поднимала молодёжь из Елани
Иващенко Г. Н., Сашкин А. А., Бреусова И. Д., Шиве Ю. В.
|
4.29 | участник |
35005 |
Икона Святого Николая Чудотворца
Фомина О. А., Фомин К. В.
|
4.29 | участник |
34564 |
Мой школьный музей
Сизякина Л. А., Шенгалиева А. М.
|
4.14 | участник |
34728 |
Догоним и перегоним
Потапова Л. А., Недоборов А. А.
|
4 | участник |
34904 |
Семейная реликвия : Икона Знамение Богородицы
Бычкова В. А., Катоной О. В.
|
4 | участник |
35000 |
Сосуд из тыквы
Цыканова М. А., Дородникова Л. С.
|
4 | участник |
35027 |
Картина висит молчаливо,неся в своих рамках судьбу
Азаров Е. С., Патрина К. С.
|
3.71 | участник |
35034 |
Кредитный билет 1909 года, о чем он нам расскажет?
Видюкова Ю. М., Никифоров П. Н., Дятлов К. М.
|
3.43 | участник |
35063 |
Рогозин Александр Александрович - человек интересной судьбы
Ковригина Т. Н., Федулов Д. А., Седова А. А.
|
3.11 | участник |
Краеведческая секция. участники 18-30 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
34997 |
Нить прошлого
Михайлова Е. Г.
|
4.86 | I место |
33988 |
Никто не забыт, ничто не забыто!
Филиппова Е. М., Стеценко Е. Д., Беликова А. А.
|
4.71 | II место |
34931 |
Портрет гостя из 23 века – Евгения Иосифовича Гайдучка
Брылев В. А., Моников С. Н., Карижская К. В.
|
4.57 | III место |
33538 |
Музейный экспонат - макет гостиницы "Столичные номера
Олейников П. П., Татаринцева А. С., Воронцова Ю. В.
|
4.43 | участник |
33654 |
Золото" сарматов
Филиппова Е. М., Маринина М. В., Маслова О. С.
|
3.71 | участник |
33658 |
Музей-панорама «Сталинградская битва
Филиппова Е. М., Тюганова А. А., Зайцева Т. Ю.
|
3.57 | участник |
34996 |
Музей 21 века. "Картинная галерея
Соколова Н. А.
|
3.29 | участник |
Семейная реликвия. участники 14-17 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
35003 |
Семейная святыня -икона Николая Чудотворца
Фомина О. А., Фомин К. В.
|
5 | I место |
33275 |
Всё остаётся людям…История одной судьбы
Шалунова Л. А., Макарова А. С.
|
4.86 | II место |
33285 |
История семьи Самойлиных-Мололкиных
Ремчукова М. В., Акопян А. В.
|
4.75 | III место |
33287 |
След войны в истории моей семьи
Ремчукова М. В., Смирнова К. А.
|
4.71 | участник |
34251 |
исследовательский проект по географии и краеведению Последний наказ Гайши
Колушкина Л. К., Соколова Ю. С., Батурин Е. С., Фролов П. А., Казорин И. И.
|
4.63 | участник |
34207 |
История одной иконы. Иверская икона Божьей Матери в семье Кравченко М.М
Рябцева В. Н., Алимова С. А.
|
4.57 | участник |
34461 |
Семейная реликвия
Щербакова Т. М., Щербаков В. В.
|
4.43 | участник |
34484 |
О чём говорят реликвии
Едакина Л. В., Давыдова Е. А., Аболончиков И. И., Давыдов А. А., Песков П. Д.
|
4.43 | участник |
34480 |
А был он лишь солдат (Боевой путь старшего сержанта Крутеня Алексея Ивановича)
Едакина Л. В., Аболончикова Е. Н., Ломакина В. Д., Разваляева Е. В., Ситников А. А.
|
4.29 | участник |
33064 |
Семейная реликвия
Дерюшкина О. В., Меркурьева Е. Н.
|
4.29 | участник |
34591 |
Эхо войны
Макевнина М. П., Мальчиков Н. С.
|
4.29 | участник |
34903 |
История одного письма
Тайкова Е. В., Мясникова О. В., Казакова Е. А.
|
4.29 | участник |
34049 |
Семейная реликвия
Зацаринская Е. А., Ширшов И. В., Ворко Д. А.
|
4.29 | участник |
34608 |
Фамильная гармонь Спивакова Александра
Бровченко Н. А., Стирова Л. П.
|
4.22 | участник |
34306 |
Лапти
Родинцева М. А., Карамышева А. А., Колесникова А. А., Истомина Е. Н., Фалько Т. И.
|
4.22 | участник |
34516 |
Сталинград стал их судьбой
Прошакова Е. Н., Курдина А. В., Подъяпольская А. А.
|
4.14 | участник |
33056 |
Реликвии семьи Бисинбековых
Хасанова М. С., Жармухамбетова А. О.
|
4.14 | участник |
34810 |
Лик Богоматери с младенцем
Чернова Т. И., Морозова М. Н.
|
4.14 | участник |
35064 |
Необычный музейный экспонат
Емельянова А. С.
|
4 | участник |
34726 |
Моя семейная реликвия
Журило Е. М., Иванченко М. С.
|
4 | участник |
34635 |
История одной фотографии
Третьякова З. А., Игрищева В. В.
|
4 | участник |
35065 |
Путь к памяти
Кольченко Л. М., Колодяжный А. А.
|
4 | участник |
34578 |
Боевой путь моего прадеда Гресс Василия Павловича
Левченко И. А., Гресс В. А.
|
4 | участник |
34798 |
Историческая страница города Камышина
Огурцова Е. Ф., Гончарова Р. А., Афанасова Д. А.
|
3.86 | участник |
35029 |
Семейные реликвии учащихся ГБОУ"Созвездие"( коллективный проект)
Закатова К. Г., Радченко Л. В., Смирнова Л. М., Мыскина С. А., Тельнова Л. А., Салямова А. М., Шокина М. Р., Рогальская Г. Л., Кочетова А. И., Кострыкин Л. А.
|
3.86 | участник |
35023 |
Семейная реликвия : Икона Знамение Богородицы
Бычкова В. А., Катоной О. В.
|
3.71 | участник |
34989 |
О чём рассказали семейные реликвии
Занченко М. В., Егорова Н. А., Красулина Ю. А.
|
3.71 | участник |
34932 |
Семейная реликвия
Журило Е. М., Сучков Д. А.
|
3.57 | участник |
35067 |
Семейные реликвии хлебороба
Сонина Н. С., Сонин А. В.
|
3.43 | участник |
34976 |
Мой прадед был в Берлине
Улитина Н. И., Божко Ж. А.
|
3.43 | участник |
34980 |
Судьба солдата
Родина Е. В., Михеева К. А.
|
3.43 | участник |
35018 |
По страницам памяти
Мисюрина Д. Н., Паршина М. А.
|
3.43 | участник |
34999 |
Старинные часы
Куприкова М. М., Журавлева П. Д.
|
3.43 | участник |
35042 |
Моя семья в Великой отечественной войне
Егер Н. В., Янютин Д. К.
|
3.14 | участник |
35045 |
Мой прадед Сорокин Илья Сергеевич
Егер Н. В., Сорокин А. В.
|
3.14 | участник |
35031 |
История, объединяющая нас
Исакова И. В., Золотов А. В.
|
2.14 | участник |
35048 |
Вспомним всех поимённо
Егер Н. В., Попова А. С.
|
2.14 | участник |
35049 |
Память
Егер Н. В., Мамедов Б. Р.
|
2.14 | участник |
35044 |
Мой прадедушка в годы Великой Отечественной войны
Егер Н. В., Фомин М. В.
|
1.29 | участник |
Семейная реликвия. участники 18-30 лет | Балл | Место | |
---|---|---|---|
34988 |
Мраморные слоники- семейная реликвия
Казиева З. М., Карпенко А. Д.
|
3.71 | I место |
35021 |
Семейные реликвии семьи Тихомировых
Белицкая М. А., Лага А. С., Тихомирова М. М., Толмачева А. П.
|
3.57 | II место |
33120 |
Моя семейная реликвия
Карпачан А. Э., Пронин С. А.
|
3.43 | III место |