Skip to main content
Номинация - работа Балл Место
«Рисунок». обучающиеся 1-4 классов
11358
Зима
Антипова В. С., Антипов М. А.
4.7 1 место
13092
Природа Заволжья
Жученко Г. Н., Франк А. Е.
4.7 1 место
10029
Зимняя ночь
Грибанова О. В., Шарифуллина Ю. Р., Грибанов М. М.
4.5 2 место
13120
Загадочный мир
Моисеева Н. Н., Моисеева Э. А.
4.45 2 место
11217
Любви к природе нет без чувства красоты
Шевченко С. М., Шевченко В. А.
4.33 2 место
12362
Весна
Мирошниченко С. Л., Сергиенко Р. М.
4.33 2 место
11116
Путешествие в саванну
Данильченко В. В.
4.18 3 место
11078
Кенгуру
Нестерова В. Н., Осипова П. И.
4.18 3 место
13170
Свидание под солнцем
Кудрина Е. В., Власенко В. А.
4.18 3 место
13087
Мир вокруг меня
Прокопова Т. П., Байматова К. Р.
4.17 3 место
13197
Улыбка природы
Дудников С. С.
4.15 участник
11226
Земля нуждается в защите!
Лазарева Т. А., Солодков С. А.
4.1 участник
13169
Жизнь под кроной
Ковалевский А. К., Кифоренко К. Е.
4.08 участник
13093
Радужный закат
Жученко Г. Н., Акимов А. Н.
4.07 участник
10623
Подводный мир
Тараканова Ф. В., Шулико В. А.
4.03 участник
13088
На опушке леса
Жученко Г. Н., Перцев Н. С.
4.03 участник
10012
Зимняя сказка
Грибанова О. В., Колнооченко В. В., Грибанов М. М.
3.98 участник
10381
Осенний пейзаж с церковью
Оболяева Е. В., Тишков А. Е.
3.85 участник
13077
Ночь в лесу
Куликова Н. Г., Руднева Д. С.
3.83 участник
10302
Дубки
Чаркова М. С., Черников М. В.
3.8 участник
11101
Где эта улица, где этот дом...
Битерман Л. В., Беляев Д. И.
3.78 участник
10622
Друзья
Тараканова Ф. В., Шулико В. А.
3.75 участник
11809
Ранняя весна
Кравченко Н. В., Помазуев Д. В.
3.73 участник
«Рисунок». обучающиеся 5-7 классов
10457
Медведь — хозяин русской тайги
Наумова Е. В., Кравцова А. С.
4.83 1 место
13090
Осенний лес
Жученко Г. Н., Мальченко И. В.
4.37 2 место
13177
Берегите природу!
Рекунова Е. С., Вихлянцева Е. А.
4.35 2 место
10890
Нежность
Клочкова И. Н., Ерохина О. Р.
4.23 3 место
10154
Мудрая сова
Силяева А. М., Зерщикова А. А.
4.23 3 место
10120
Акварель природы
Новратюк В. А., Бафтенко Р. А.
4.2 участник
10995
Яркие краски начала ВЕСНЫ
Куликова Д. Д.
4.13 участник
13172
Удивительное рядом
Решетняк И. В., Моисеев В. Н.
4.1 участник
10888
Яблочное море
Клочкова И. Н., Болышканова М. П.
4.03 участник
13061
Берегите планету
Гунькина Ю. В., Титова М. В.
4.03 участник
10936
Овечка пасется на лугу
Осипова Е. А., Стрелкова В. А.
3.78 участник
«Рисунок». обучающиеся 8-9 классов
13114
Расскажите птицы
Бочкарева Е. О., Алексеева Е. К.
4.68 1 место
13127
Сосновый бор
Пантелеева Е. Г., Герасимова А. Е.
4.53 2 место
13123
Береги Дом Родной
Сотников В. В., Шошина В. А., Костина В. М.
4.53 3 место
10894
Ручеёк
Клочкова И. Н., Пешков В. А.
4.3 участник
13075
Горное озеро
Бочкарева Е. О., Карташов Н. А.
4.3 участник
10895
Осенняя дорожка
Клочкова И. Н., Лаврухина А. С.
4.15 участник
13128
Берёзовая роща осенью
Пантелеева Е. Г., Викулова Е. М., Ан В. В.
4.13 участник
«Рисунок». обучающиеся 10-11 классов
13113
Зимняя сказка!
Мейснер Е. В., Коновалова А. А.
4.68 1 место
10891
Тишина
Клочкова И. Н., Галкин С. А.
4.65 2 место
10892
Лесная сказка
Клочкова И. Н., Казинцева К. П.
4.48 3 место
10649
В гармонии с планетой
Абелян Р. С., Мовсисян Г. А.
4.4 участник
10653
Красная книга
Абелян Р. С., Пономаренко Э. В.
4.35 участник
10893
Солнце на земле
Клочкова И. Н., Коткова К. И.
4.25 участник
13110
Осенняя пора
Смирнова М. И., Шопанов Д. Н.
4.1 участник
13058
Ручей
Гунькина Ю. В., Жемчугова Н. А.
3.9 участник
«Плакат». обучающиеся 1-4 классов
11079
Сохраните природу для детей!
Нестерова В. Н., Осипова П. И.
4.33 1 место
«Плакат». обучающиеся 5-7 классов
13122
Спасём Волгу вместе!
Иванов Г. В., Воронин Р. С.
4.55 1 место
12845
Чистая планета
Клименко С. И., Бирючатникова Ю. В., Власов И. Е.
4.43 2 место
13141
Выбирай где жить!
Рекунова Е. С., Сафарова М. М., Орджоникидзе Э. Г.
4.43 2 место
11530
Лес боится огня!
Бочкарева Ю. С.
4.4 3 место
13158
Я тоже хочу жить!
Ковалевский А. К., Беляева А. А.
4.18 участник
«Плакат». обучающиеся 8-9 классов
13157
Меняй мир!
Ковалевский А. К., Чеботарь А. А.
4.03 1 место
13101
Природные парки Волгоградской области
Новратюк В. А., Плетнева М. С.
3.88 2 место
«Плакат». обучающиеся 10-11 классов
12720
Сохраним планету чистой
Беликов А. С., Перепелица Е. А.
4.38 1 место
12823
Весь мир в наших руках. Никакой магии
Кубанцева А. Б., Машкова И. М.
4.15 2 место
«Листовка». обучающиеся 5-7 классов
13149
Подарите детям чистую планету
Сухова Д. А., Павленко А. С.
4.45 1 место
12312
ООПТ (Особо охраняемые природные территории)
Халикова Г. Р., Бабушкин И. В.
4.43 2 место
13136
Не дадим исчезнуть виду!!!
Алферов А. Г., Горленко Я. Д.
4.35 3 место
12948
Как живые организмы переносят неблагоприятные для жизни условия
Бабаева Ю. В., Хан В. А.
4.23 участник
12806
Первоцветы
Нарольская Л. С., Мартемьянова А. В.
4.18 участник
«Листовка». обучающиеся 8-9 классов
12410
Их нужно сохранить
Новратюк В. А., Текутов Р. В.
4.7 1 место
11348
Чистое будущее в наших руках
Данилевич Д. В., Зинурова А. А.
4.3 2 место
«Листовка». обучающиеся 10-11 классов
10067
Зеленая планета детства
Менжунова З. Н., Кирхлярова Д. З.
4.4 1 место
10654
Берегите природу
Абелян Р. С., Насардинова В. Н.
4.28 2 место
12808
Люди - проблема природы!
Нарольская Л. С., Харламова Н. М.
4.1 3 место
«Фотоистория». обучающиеся 1-4 классов
12340
СемьЯ
Ескина Е. В., Урих Е. В.
4.5 1 место
10627
Жил-был паук
Черненко К. Р.
4.18 2 место
13117
Как прекрасен этот мир!
Моисеева Н. Н., Моисеева Э. А.
4.1 3 место
«Фотоистория». обучающиеся 5-7 классов
13188
Мои экспедиции
Сурагина С. А., Комаров А. Д.
4.78 1 место
13134
Волшебство природы
Емельянова Е. А., Емельянов З. А.
4.68 2 место
13159
История Земли в «цветах»
Новратюк В. А., Дежуров Д. А.
4.55 3 место
11103
Солнце покорило ледяные вершины
Новратюк В. А., Элбакидзе Ю. В.
4.45 участник
12847
Зубр - царь Теберды
Коробова Е. Н., Власов И. Е.
4.35 участник
12407
Маленькая жизнь
Новратюк В. А., Тюленева П. Д.
4.15 участник
13125
Рождается новый день...
Горбунов В. Г., Ан Ч. Ё.
4.13 участник
10999
Времена года
Митяшова И. В., Зотова В. А.
4.1 участник
13081
Пробуждение
Калинкина А. Ю.
3.83 участник
«Фотоистория». обучающиеся 8-9 классов
13076
Горы Кавказа
Бочкарева Е. О., Бондарев Д. С.
4.63 1 место
13115
И на камнях растут деревья
Бочкарева Е. О., Хасыков А. Т.
4.2 2 место
9665
Различия и сходства Субтропического и Умеренного климатов. На примере города-курорта Геленджика и Среднеахтубинского района
Заев И. В., Заев Р. И.
4.1 3 место
13062
Берег Дона
Гунькина Ю. В., Кашлакова В. И.
4.08 участник
«Фотоистория». обучающиеся 10-11 классов
13129
Живая природа — живая душа
Карпова Ю. Г., Кирдяев В. П.
4.7 1 место
13135
Хозяйка лесного озера
Буш А. И., Попова А. Р.
4.55 2 место
13100
Отдых в Красной Поляне
Осипова Е. А., Колпакова К. О.
4.38 3 место
11332
Отдых на озере Рица в Абхазии
Осипова Е. А., Анисимова Е. А.
4.28 участник
12706
Вид с гор Черноморского побережья в городе Геленджик
Осипова Е. А., Туманина В. С.
4.18 участник
13064
Родной край
Гунькина Ю. В., Леонтьева А. А.
4.15 участник