Skip to main content
Номинация - работа Балл Место
«Мой любимый сказочный герой». дети до 5 лет
20715
Гуси-лебеди
Павлова И. М., Кучерова Ю. А.
8.8 1 место
21438
Рыбка золотая - волшебница какая
Силаева Н. В.
8.8 1 место
21458
«Винни - Пух» А.А.Милн
Зуева С. Ф., Хасанова Д. И.
8.8 1 место
20531
Красная Шапочка
Гетманская М. В., Щепоткина А. С.
8.7 2 место
20875
Три поросенка
Бажанова М. С., Зенкова В. Р.
8.6 2 место
21030
Змей Горыныч
Борисова Н. Е., Кузьмина С. Л., Манжела М. М.
8.6 2 место
20551
Гуси Лебеди
Евсевьева Т. Н., Архипова В. М.
8.6 2 место
21046
Русалочка
Веретнова Г. В., Кирпа А. И.
8.5 2 место
20682
Царевна- лягушка
Кременцова О. А., Бережная А. А.
8.4 3 место
21292
Лягушка - царевна
Бабаян О. А., Бегоева К. А.
8.4 3 место
21300
Красавица Рапунцель
Субач Т. В., Умарова М. М.
8.3 3 место
21130
Красная шапочка
Вознесенская И. Ф., Олейникова Н. 5.
8.3 3 место
21371
Чебурашка, дружочек!
Васильченко Е. Б., Нестеров В. В.
8.2 3 место
21394
Сказочный герой Винни-Пух
Картавых Т. В., Пташенчук А. А.
8.2 3 место
21510
Царевна-лягушка
Крамаренко Е. О., Шевченко А. А.
8.1 3 место
21367
Буратино
Мишина С. В., Кобликова П. С.
8.1 3 место
21178
Принцесса на горошине
Вознесенская И. Ф., Хачатрян Н. 5.
8.1 3 место
20876
Красавица Белль
Захарова Т. В., Абросимова А. Р.
8.1 3 место
21127
Курочка Ряба
Данилова Н. А., Макарова А. Д.
8 3 место
20935
Красная шапочка
Плешакова С. Н., Ефимова М. А.
8 3 место
21298
Оптимистичный Крош
Субач Т. В., Силичева К. А.
7.9 участник
21277
Золотая рыбка
Горева Ю. В., Воронцова М. И.
7.9 участник
20934
Платье для месяца
Плешакова С. Н., Макова В. В.
7.9 участник
21402
Буратино
Бельш О. В., Мордвинцев А. Ю.
7.8 участник
21280
Колобок
Бажанова М. С., Кондратьев А. Р.
7.8 участник
20939
Три поросёнка
Швечко Л. Н., Попова А. А.
7.7 участник
21386
Колобок
Поротикова С. А., Чернов А. А.
7.7 участник
21176
Муха-цокотуха
Пежнова Н. А., Камышникова В. М.
7.6 участник
21412
Мой любимый Карлсон
Кузембаева Э. И., Песковацков Н. А.
7.6 участник
20986
Три поросенка
Егорова Е. Ю., Яковлева С. А.
7.5 участник
21233
Винни-пух и его друзья
милькевич Ю. Н., чернявская У. С.
7.4 участник
21154
Колобок
Пежнова Н. А., Чебоньян А. М.
7.3 участник
20945
По щучьему веленью
Швечко Л. Н., Михенов Т. Р.
7.3 участник
21217
Красная шапочка
Клыкова М. О., Чёрная Е. В.
6.8 участник
«Мой любимый сказочный герой». дети 6-7 лет
21279
Петушок и бобовое зернышко
Голубева И. В., Кузьмина У. А.
8.8 1 место
21349
Алиса в Стране чудес
Ребрикова Р. В., Федотова К. Р.
8.8 1 место
20415
Мой друг Карлсон
Юшкова Н. А., Корнишина Е. С.
8.7 2 место
21464
Дюймовочка
Филиппова Е. А., Кальянова К. М.
8.7 2 место
21174
Чебурашка идет в гости
Кострица Ю. С., Тихомирова В. Ю.
8.7 2 место
21163
Золотая рыбка
Марченко Н. В., Бакулин Р. И.
8.7 2 место
21210
Сказка о глупом мышонке
Воронкина Н. А., Барсова К. И.
8.6 2 место
21272
Три сестры (штриховка)
Сиохина О. С., Карнаухова С. Ю.
8.6 2 место
21468
Дюймовочка
Молчанова М. В., Лобачева М. И.
8.6 2 место
21208
Муха-Цокотуха
Воронкина Н. А., Сафиуллина С. А.
8.5 3 место
21375
Карлсон живущий на крыше
Дмитриева Л. Н., Марупов В. С.
8.5 3 место
21170
Жар-птица
Марченко Н. В., Нестеренко М. С.
8.5 3 место
21467
Русалочка
Молчанова М. В., Старцева А. Е.
8.4 3 место
21169
Аленький цветочек
Марченко Н. В., Никифорова К. А.
8.38 3 место
21213
Царевна лягушка
Илясова Г. И., Мазур Э. П.
8.3 3 место
21018
Буратино
Юрасова Е. В., Чернышова А. -.
8.3 3 место
21031
Баба Яга
Подколзина А. А., Бабенко А. А.
8.3 3 место
20908
Дюймовочка
Перекрестова Е. А., Фролов А. Ю.
8.3 3 место
21320
Мальвина
Набокова В. В., Коршикова Н. А., Москвина А. В.
8.3 3 место
21348
Стойкий оловянный солдатик
Ребрикова Р. В., Ельникова В. Н.
8.2 участник
20933
Жар-птица
Плешакова И. А., Карпушина М. Д.
8.2 участник
21326
Иллюстрация к сказке «Три поросенка»
Авдевнина И. В., Соина П. П.
8.2 участник
21212
Золушка
Илясова Г. И., Агаджанян Д. С.
8.2 участник
21063
Первый бал Золушки
Шурыгина Г. Н., Федотова Ю. В.
8.2 участник
21505
Кот в сапогах
Исаева Л. М., Бегохмадова М. П.
8.2 участник
21015
Золушка
Юрасова Е. В., Ерохина Е. -.
8.1 участник
21016
Маугли
Дедова С. А., Колганова О. -.
8.1 участник
21473
Белоснежка
Пахомова Е. А., Зикина А. А.
8 участник
21475
Маша и медведь
Пахомова Е. А., Леонова А. А.
8 участник
21472
Красная шапочка
Пахомова Е. А., Шоренко Е. П.
8 участник
20552
День рождения Карлсона
Евсевьева Т. Н., Попова Д. С.
8 участник
21378
Маленький Мук
Дмитриева Л. Н., Бортничук И. А.
8 участник
21504
Буратино
Лиманская Е. В., Гордиенко Н. М.
7.9 участник
21222
ДЯДЯ СТЕПА
Илясова О. А., Бойко О. М.
7.8 участник
21285
Золушка
Яременко Л. В., Апраксина У. А.
7.8 участник
21284
Конек-Горбунок
Красилина О. И., Земцов З. С.
7.8 участник
21017
Белоснежка
Дедова С. А., Кравченко А. -.
7.8 участник
20074
Сестрица Аленушка и братец Иванушка
Лазарева Т. А., Юдина О. И.
7.7 участник
21243
Золотой петушок
Янчук М. В., Ватолина В. А.
7.7 участник
20812
Цветик-семицветик
Лаврентьева О. Б., Глебова А. В.
7.7 участник
21465
Рапунцель
Филиппова Е. А., Иванова В. А.
7.7 участник
21471
Три поросёнка
Пахомова Е. А., Рамазанова А. В.
7.7 участник
21177
Буратино
Нефедова А. Э., Петросян Э. Э.
7.7 участник
21286
Кот в сапогах
Белоусова Т. М., Архипенкова А. М.
7.7 участник
21324
Иллюстрация к сказке «Красная Шапочка»
Пенькова В. Н., Марушко В. В.
7.6 участник
21019
Винни-Пух
Юрасова Е. В., Будко Д. -.
7.5 участник
21385
Весёлый человечек с пропеллером
Дмитриева Л. Н., Гребенников К. В.
7.2 участник
21381
Кот в сапогах
Дмитриева Л. Н., Черкасова Ю. Д.
7.2 участник
«Театр для всех». педагоги, родители, студенты
18432
Формирование творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрализованной
Гончарова О. В., Орлова М. С.
9.06 1 место
21160
Развитие речи детей через театрализованную деятельность
Бойченко Н. А.
9.06 1 место
21363
Информационно- творческий проект «ТЕАТР ДЛЯ ВСЕХ!»
Копица Е. С., Амирасланова М. В., Бакшаева А. Р., Златокрылец Т. Г., Кузнецова Е. С., Панкратова М. А., Шамина Т. В., Мозеркина А. О.
9.06 1 место
18424
МИР ТЕАТРА
Гончарова О. В., Толстова Т. В.
9 2 место
21242
Социальная адаптация детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья средствами кукольного театра
Гончарова О. В., Растеряева А. В.
8.81 2 место
20486
Проект «Театрализованная деятельность с детьми дошкольного возраста»
Горкавченко Л. В., Михайлова М. Ю.
8.44 3 место
21370
Театр для малышей
Бабенко Н. В.
8.31 3 место
18475
Театр-волшебная страна
Гончарова О. В., Князькина К. С.
8.31 3 место
18482
Театр низовых кукол
Гончарова О. В., Цыбульская Д. В.
8 3 место
18427
Пальчиковый театр
Лабодина К. В.
7.94 участник
21248
Развитие общения дошкольников через театрализованную деятельность
Гончарова О. В., Бетева М. Н.
7.88 участник
21268
Мир театра
Гончарова О. В., Куликова И. А.
7.63 участник
18493
Театр кукол «Изумрудный город»
Гончарова О. В., Кубракова А. В.
7.25 участник
21332
Развитие у воспитанников дошкольных образовательных организаций духовно-нравственных качеств через театрализованную деятельность
Гончарова О. В., Рыженкова М. М.
7.25 участник
21271
Театр в жизни детей
Монастырева Л. А.
7.19 участник
18729
К театру первые шаги
Гончарова О. В., Головченко Е. Н.
7.06 участник
18750
Театр закладок
Гончарова О. В., Пальчунова А. С.
7 участник
18670
В гостях у сказки
Гончарова О. В., Ибрагимова М. И.
6.94 участник
18761
Театр – это праздник!
Гончарова О. В., Бастрыгина А. Э.
6.88 участник
18445
Театр для всех
Аксенова А. О.
6.75 участник
20291
Театрализованная деятельность как средство преодоления коммуникативной дезадаптации старших дошкольников
Сиволобова Т. А.
6.56 участник
20427
Ознакомление и использование театрализованных игр в детском саду
Шишкина С. В.
6.56 участник
18468
Волшебный мир театра
Гончарова О. В., Шапошникова Н. В.
6.5 участник
18758
Театр для всех
Гончарова О. В., Гулакова А. Д.
6.44 участник
18763
Казачий театр как средство позитивной социализации ребенка дошкольника
Гончарова О. В., Емельяненко Ю. Р.
6.31 участник
18704
Кукольный театр
Гончарова О. В., Нагибина А. А.
6.25 участник
18751
Кукольный театр
Гончарова О. В., Киренкина С. В.
6.25 участник
18739
Знакомство с теневым театром
Гончарова О. В., Кузнецова Е. С.
6.24 участник
18752
Изготовление пальчикового театра по мотивам сказки Репка
Гончарова О. В., Клинова С. А.
6.19 участник
21334
За кулисами
Гончарова О. В., Бетева А. Н.
6.13 участник
18474
Маленький актер
Гончарова О. В., Гуртякова В. Е.
6.06 участник
18693
Пальчиковый театр Изготовление кукол и декораций для постановки пальчикового театра по мотивам сказки Теремок
Гончарова О. В., Искалиева А. О.
6.06 участник
18737
Приобщение к театральной культуре
Гончарова О. В., Куликова А. А.
6.06 участник
18772
Проект
Гончарова О. В., Гладкова О. А.
6 участник
18635
День Победы
Гончарова О. В., Стаpшова К. А.
5.69 участник
18731
Сказочный мир театра
Гончарова О. В., Егорова И. Ю.
5.56 участник
18771
Волшебное созвездие
Гончарова О. В., Шнитова О. А.
5.31 участник
18489
Театрализованная деятельность в ДОУ
Гончарова О. В., Тихомирова С. Д.
5.31 участник
21336
Пальчиковый театр Теремок
Гуревич Е. Б.
3.5 участник
21344
Мой щенок (из ватных палочек)
Селезнева Л. С., Раджабова Э. Р.
2.67 участник
21419
Шумовой театр ТЕРЕМОК
Мельникова Е. А.
2.67 участник
«Театральные куклы». дети до 5 лет
21376
Русская народная сказка «Кот, дрозд и петух»
Сухова Л. С., Лиховцов Я. Р.
8.83 1 место
21390
Теремок
Орлова Т. В., Парамонова А. Д.
8.75 2 место
21484
Сказка «Каша из топора»
Сухова Л. С., Козлова Е. В.
8.58 3 место
20846
Масленица и баба яга
Рыбушкина А. В., Шестернина В. М.
7.92 3 место
«Театральные куклы». дети 6-7 лет
21047
Сорока-воровка
Горина О. П., Лисин А. Д.
9.58 1 место
21347
Театр теней «Три поросенка»
Сухова Л. С., Миллер М. А.
9.33 2 место
19572
Театр на ложках Лиса и Петух
Якушева А. И., Трифанова А. А.
8.92 2 место
20519
Машенька
Лазарева Т. А., Науменко А. С.
8.56 3 место
21506
Тетушка Совунья
Жученко Г. Н., Токарева Г. В.
8.5 3 место
19575
Курочка Ряба
Якушева Д. С., Галдикайте О. С.
8.42 3 место
19401
Пальчиковый театр Теремок
Чиликина С. А., Бабина С. В.
8.25 участник
21436
Два жадных медвежонка
Капинос О. В., Стокопёнова В. С.
8 участник
19880
Кукла Масленица
Курышова Е. А., Мовила Д. С.
7.58 участник
21508
Три поросенка
Дейнеко Т. Е., Гордиенко Н. М.
7.08 участник
«Театральные куклы». педагоги, родители, студенты
21220
На печи сидит Емеля
Володина Л. Н.
9.92 1 место
18831
Сказочница
Геде Л. В.
9.75 1 место
21162
Сказка Гуси-лебеди куклы БИ-БА-БО
Лопасова Л. А., Бессмольная Е. И.
9.58 2 место
21120
Дед бабка и внучка
Ломакина З. П., Коноваленко Ю. Г.
9.5 2 место
20826
Сказочный олень
Дрямова Т. Ю.
9.5 2 место
21115
Кукла - марионетка «Пеликан»
Куледина Е. В., Баландюк В. А.
9.42 2 место
21392
Два жадных медвежонка пальчиковый театр
Седова Н. А., Нечай А. Н.
9.42 2 место
20867
Два жадных медвежонка
Змановская А. Н.
9.17 3 место
20450
Крошечка Хаврошечка
Растяпина Е. И., Землякова Е. А.
9.17 3 место
21022
Жили у Бабуси два веселых гуся
Паршина М. В., Вершинина С. В.
9.17 3 место
20563
Платковый театр Курочка Ряба
Шустова И. В.
9.08 3 место
18672
Театральные куклы по сказке «Три медведя»
Гончарова О. В., Ибрагимова М. И.
9 3 место
21337
Сказки народов мира глазами детей
Волкова С. Г., Шулепова Е. Л.
9 3 место
20905
В мире сказок
Зверева И. С., Богданова Л. В.
9 3 место
20380
Пальчиковый театр по сказке «Теремок»
Короткова Г. А., Терехова Т. П.
8.75 участник
20566
Жираф - важный граф
Крючкова Т. С.
8.75 участник
21413
Настольный театр Колобок
Гуревич Е. Б.
8.75 участник
21391
Три поросёнка
Митина Е. В.
8.67 участник
21389
Герои русских народных сказок
Орлова Т. В., Вольская Е. М.
8.67 участник
21350
Кукла-дергунчик «Кот в сапогах»
Селезнёва Л. С., Кравцова А. А.
8.58 участник
20559
Ложковый театр «Репка»
Шустова И. В.
8.58 участник
21360
Пальчиковый театр по мотивам сказки Репка
Смелова Е. Н.
8.5 участник
21234
Пальчиковый театр сказка Репка
Друзьяк И. Л.
8.5 участник
20825
Заяц Хваста
Дрямова Т. Ю.
8.5 участник
21181
Алёнушка
Стряхова О. А.
8.25 участник
21254
Пальчиковый театр по русским сказкам
Костина О. А.
8.08 участник
21411
Теремок
Хорошенькова М. В.
8.08 участник
21241
Пингвинёнок из сказки
Данковцева В. В.
7.92 участник
18634
Деревянный театр
Дегтяренко Н. В., Старжевская Л. Н., Старжевский А. В.
7.83 участник
21329
Бабушка - рассказушка
Строганова В. Л.
7.83 участник
21228
Бабушка-загадушка
Быкадорова Н. А.
7.83 участник
21321
Медведица Настасья Петровна
Голикова Е. Н.
7.58 участник
20963
Маша и три медведя (ложковый театр)
Гардер Г. А.
7.58 участник
20964
В гостях у сказки
Малькова Г. А.
7.5 участник
20467
Изготовление медведя для кукольного театра
Михайлова М. Ю.
7.33 участник
21235
Царь-рыба
Алимова А. Е.
7.25 участник
21304
Цыплята для театрализованной игры. Где цыплята
Лимаренко Н. А.
7.17 участник
21056
Би-ба-бо
Монастырева Л. А.
6.5 участник
20806
Настольный театр «Царевна лягушка»
Карновская Д. В.
6.25 участник
20718
Красная шапочка
Бажанова М. С.
6.17 участник
«Театральные маски». дети до 5 лет
20484
Бабочка-красавица
Корнеева Т. Г., Устинова К. С.
8.58 1 место
21404
Веселый скоморох
Иванова О. Н., Юдина К. Д.
8.33 2 место
21276
Маска «Внучка»
Горева Ю. В., Тестоедова Е. А.
8.25 2 место
21260
Сказка «Колобок»
Лимаренко Н. А., Побелянская М. А.
8.17 3 место
21267
Смешарики
Зборчок С. П., Зборчок С. П.
8 3 место
21401
Баба Яга
Наливкина М. В., Гаврилина В. Н.
8 3 место
21400
Маска зайчика
Бельш О. В., Арутюнян Г. А.
7.33 3 место
«Театральные маски». дети 6-7 лет
20979
Ослик из сказки Шрек
Евсевьева Т. Н., Кравченко А. О.
9.5 1 место
21477
Лев
Пахомова Е. А., Шоренко Е. П.
9.08 2 место
21308
Снеговик Олаф
Кривченкова А. Ю., Войнова В. Е.
8.92 2 место
21262
Маска слона
Дускалиева А. Р., Мирзаханов И. М.
8.67 3 место
21478
Чиполлино
Хасьянова С. В., Семёнова В. А.
8.67 3 место
20706
Теремок
Лихошерстова Е. А., Бондарева О. И., Ильичева В. В.
8.33 3 место
21395
Театральные маски
Узакова А. В., Круглов М. В.
8.08 3 место
20210
Волк
Курышова Е. А., Бородин Т. А.
7.92 участник
20212
Лиса
Сергиенко О. А., Мищенко Е. М.
7.92 участник
21443
Маскарад
Сбойчакова М. Г., Раджабова Ф. А.
7.83 участник
21397
Маска медведя
Узакова А. В., Бадамшин Ю. Д.
7.33 участник
21466
Маски к сказке «Курочка Ряба»
Серышева А. В., Бессарабова М. В.
6.92 участник
21503
Веселые маски
Ерофеева О. О., Агафонова В. В.
6.5 участник
«Театральные маски». педагоги, родители, студенты
20487
Мастер-класс «Изготовление объемных масок»
Горкавченко Л. В.
9.42 1 место
20785
Теремок
Гардер Г. А.
9.17 2 место
20748
Маски домашних птиц
Колесникова М. И.
8.75 3 место
19027
Медведь и лиса
Петровичева Т. А.
8.33 3 место