Skip to main content
Номинация - работа Балл Место
Иллюстрация (серия иллюстраций). дошкольники
27533
Золушка спешит на бал
Козлова Т. И., Федорова С. В.
10 Гран-при
27548
Иллюстрация к сказке Репка
Тревогина Ю. В., Тревогина О. И.
9.67 1 место
27547
Иллюстрация к сказке Колобок
Нетребина Е. В., Нетребин С. И.
9.5 1 место
27455
Игрушки А.Л.Барто
Бабкова Е. В., коллективная работа Д. М.
8.67 2 место
26058
Я на солнышке лежу
Крючкова Т. С., Хафнер С. А.
8.5 2 место
26072
Чипполино
Есаева М. В., Рафикова М. Р.
8.5 2 место
26884
Живая шляпа
Пятницкая Ю. С., Евстафьев Т. А.
8.5 2 место
26974
Ель растет перед дворцом
Дубцова М. С., Главинская Д. С.
8.33 3 место
25550
Тили-бом, тили-бом! Загорелся кошкин дом!
Азарова И. П., Лахмитько А. А.
8.17 3 место
27473
Разноцветная семейка
Ажакулова О. А., Шелекето Е. А.
8 3 место
27515
Белка затейница
Калинина М. Н., Коноваленко Т. А.
7.67 3 место
Иллюстрация (серия иллюстраций). младшие школьники (1-4 класс)
26538
Снежная королева. Герда в лесу
Николаева И. В., Никитина В. А.
9.83 1 место
26541
Снежная королева. Цветник женщины, умевшей колдовать
Николаева И. В., Никитина В. А.
9.83 1 место
25997
Волшебник Изумрудного города
Головлев А. А.
9.83 1 место
27466
Путешествие в Лукоморье
Езушина Е. В., Клюшина А. Р.
9.83 1 место
25718
Иллюстрация к русской народной сказке «Иван-царевич и Серый волк»
Бисерова О. Ф., Муромцева П. И.
9.67 2 место
27546
Белый клык
Малахова Н. А., Коваленко К. Р.
9.5 2 место
27538
Питер Пэн в Кенсингтонском саду сэра Джеймса Барри
Хижняк И. Н., Стец В. А.
9.5 2 место
26922
Баранкин, жизнь прекрасна! (по страницам произведения В.Медведева «Баранкин, будь человеком!»)
Езушина Е. В., Иванов А. И.
9.5 2 место
25619
Кот в сапогах
Егоркина А. С.
9.33 2 место
27534
По щучьему велению
Прокопова Т. П., Теницкая В. А.
9.33 2 место
25494
Иллюстрация к произведению «Цветик - семицветик»
Бисерова О. Ф., Бажина Е. О.
9.17 3 место
25719
Иллюстрация к сказке Г.-Х.Андерсена «Дюймовочка»
Бисерова О. Ф., Трифонова А. И.
9.17 3 место
27536
Три медведя
Васильева В. Ю., Тереня А. С.
9.17 3 место
27526
Приключения Незнайки и его друзей (Н.Носов)
Хижняк И. Н., Крикуха Г. М.
9 3 место
27506
Двенадцать месяцев (по сказке С.Я.Маршака)
Езушина Е. В., Отришко М. А.
9 3 место
27552
Иллюстрация к книге В. Крапивина «Та сторона, где ветер»
Исаева О. В., Павленко В. Г.
9 3 место
27550
Три поросенка
Иванова Е. М., Коваленко Е. Р.
8.83 3 место
27414
Крошечка Хаврошечка
Перфильева Н. В., Рябова Ю. В.
8.83 3 место
27530
Умная собачка Соня по книге Андрея Усачева
Хижняк И. Н., Шмелева М. Е.
8.5 3 место
27514
Морозко
Батанина Е. М., Берсенева А. А.
8.33 участник
25950
Конёк горбунок
Котельникова Ю. В., Пичугина А. А.
8.33 участник
25642
Царевна лягушка
Котельникова Ю. В., Атанепесов Д. О.
8.33 участник
27520
Щенок Сэм
Киляжова Р. Т., Гурбанова А. Н.
8.33 участник
25949
Сказка о рыбаке и рыбке
Котельникова Ю. В., Лобачёва А. А.
8.17 участник
26471
Золотой ключик, или Приключения Буратино
Драчкова С. А., Епифанова О. А.
8.17 участник
25644
Снежная королева
Котельникова Ю. В., Шехватов В. А.
8.17 участник
27413
Карлсон
Перфильева Н. В., Дементьев А. А.
8.17 участник
25947
В Стране невыученных уроков
Котельникова Ю. В., Филимонихина А. А.
8 участник
26642
Лебедь
Кравцова Н. А., Глазин Н. Е.
8 участник
26472
Сказка о рыбаке и рыбке
Драчкова С. А., Дидух Е. В.
8 участник
26643
Золушка
Кравцова Н. А., Глазина В. Е.
8 участник
26108
Синюшкин колодец (по мотивам произведений П.Бажова)
Шевченко-Чумичева А. Г., Шевченко-Чумичева Р. А.
7.83 участник
Иллюстрация (серия иллюстраций). учащиеся средних классов (5-9 класс)
25421
Белый Клык
Бочкарева Ю. С.
9.83 1 место
25554
Сделка
Земляная О. В., Артемьев А. С.
9.5 1 место
27485
Серия иллюстраций к произведению Алиса в стране чудес
Федоткина К. С., Рябухина Е. Д.
9.5 1 место
27419
Иллюстрация «Полет в Нетландию» по книге Дж.М. Барри «Питер Пен»
Гузенко И. В., Лопаткова В. А.
9.5 1 место
27486
Касание неба
Федоткина К. С., Жукова Ю. Е.
9.17 2 место
27489
Евгений Онегин
Федоткина К. С., Фролова Е. И.
9 2 место
27490
Так много вопросов
Федоткина К. С., Нищерет А. С.
9 2 место
27487
Царевна Лягушка
Федоткина К. С., Малашина Е. А.
9 2 место
27500
Наше Будущее?!
Ледова С. Н., Ломова К. А.
8.83 3 место
27516
Фантастические твари и где они обитают
Федоткина К. С., Алифанова М. Д.
8.83 3 место
27492
Умная собачка Соня
Федоткина К. С., Захарова У. В.
8.83 3 место
27528
Кавардак
Макарова В. И., Ершова Д. М.
8.83 3 место
27402
Н.Щерба «Часодеи»
Поцебина Т. А.
8.67 3 место
27415
Алые паруса
Перфильева Н. В., Теняков А. В.
8.67 3 место
27445
Ганс Христиан Андерсон одним взмахом пера превратил Золушку в принцессу
Огурцова Е. Ф., Сеткина Я. Д.
8.5 участник
27427
Неточка Незванова
Степанова И. В., Мигаль Д. Д.
8.5 участник
27488
Аленький цветочек
Федоткина К. С., Кибальникова Ю. М.
8.5 участник
27522
Доблестный рыцарь Айвенго
Стретельникова С. Г., Филиппских А. А.
8.5 участник
27426
Софья из комедии Грибоедова «Горе от ума»
Степанова И. В., Журавлева В. С.
8.33 участник
27527
Али-баба и сорок разбойников
Белякова Е. М., Талапов А. Г.
8.33 участник
27525
Золотая рыбка
Голомользина С. В., Идельбаев Т. И.
8.17 участник
27451
Встреча с Чеширским котом
Федоткина К. С., Макеева Е. А.
7.83 участник
27491
Конь с розовой гривой
Федоткина К. С., Лысакова В. А.
7.83 участник
27494
Карюха
Федоткина К. С., Захарова У. В.
7.83 участник
Декоративно-прикладное творчество. дошкольники
27529
Колобок - румяный бок
Ерофеева О. О., Моргунова В. А.
9.5 1 место
27517
Колобок
Чубенко Н. В., Долгова А. А.
8.5 2 место
26109
Сказка про ежика
Гвоздева О. М., Стасюк Р. В.
8.33 2 место
27493
Пулька с хозяином Булькой идут на охоту
Сметанина И. И., Незамеев С. И.
8.33 2 место
25803
Черепаха Тортила
Крючкова Т. С., Четвергов Д. А.
8 2 место
27456
Сказка сказывается, а дело - делается
Макарова С. В., Валеев Е. В.
8 2 место
25806
Кто в теремочке живёт
Крючкова Т. С., Журавлёв Б. Е.
7.83 3 место
27146
Почему у льва большая грива?
Бабкова С. А., Бабков Д. С.
7.83 3 место
27462
Я куклу Наташу катаю в коляске
Крючкова Т. С., Хафнер С. А.
7.33 3 место
26059
Конёк - горбунок
Крючкова Т. С., Беликова Д. А.
7.17 3 место
27372
Крокодил Гена и его друг Чебурашка
Павлова И. М., Прохоров С. А.
7.17 3 место
27461
Вот акула Каракула распахнула злую пасть
Крючкова Т. С., Дю Д. В.
6.83 3 место
Декоративно-прикладное творчество. младшие школьники (1-4 класс)
27507
Мой друг
Лихачёва Л. Е., Винюков А. А.
10 1 место
27497
«На встречу со сказкой» (по страницам сказки Ш.Перро «Золушка»)
Езушина Е. В., Богатова Ю. С.
10 1 место
27553
Братья Гримм Горшок каши
Хижняк И. Н., Карпушова А. А.
10 1 место
27478
Испекла бабка колобок
Тулинцева Т. М., Маринина А. В.
9.83 1 место
27502
Царевна-лягушка
Сапиева Л. П., Хрестина К. В.
9.83 1 место
27499
Новая жизнь любимой старой книги
Яргина Т. Н., Рябчиков И. Д.
9.5 2 место
27423
Норвежская сказка «Тролль и три козлёнка» («Three Billy goats Gruff»)
Езушина Е. В., Баталина М. С.
9.5 2 место
27557
Колобок
Сердюкова О. Н., Якимов А. А.
9.5 2 место
27498
«Дюймовочка» (по страницам сказки Г.Х.Андерсена)
Езушина Е. В., Мисюрина А. А.
9.33 2 место
27555
Лукоморье
Бисерова О. Ф., Кашарин Д. М.
9.33 2 место
27510
«Дракончик Пыхалка» (по произведению Д.Емец)
Езушина Е. В., Назаров И. Е.
9.17 3 место
25549
Закладка Аленький цветочек (Аксаков С.Т.)
Боровкова В. С., Галабура М. Д.
9.17 3 место
27474
Мартышка
Пагельс Л. А., Атвиновская А. О.
9 3 место
26529
«Колобок» русская народная сказка
Иванова И. В., Карпова В. В.
9 3 место
27518
Мой Винни
Киляжова Р. Т., Никифорова Л. П.
9 3 место
27440
Царевна-лебедь
Дьяченко Т. В., Ашихтина Ю. ..
8.67 3 место
27513
Золотая рыбка
Загорская А. А., Рзянин В. А.
8.5 3 место
27448
Чеширский кот
Пагельс Л. А., Сахаров Я. А.
8.33 участник
26902
Новые приключения Смешариков
Шкодина В. М., Маджаров В. В.
8.17 участник
26596
Чебурашка и Крокодил Гена сажают деревья
Шкодина В. М., Панченко Н. А.
8.17 участник
26595
Зимняя сказка
Шкодина В. М., Шилова С. С.
8.17 участник
26901
Рождество в лесу
Шкодина В. М., Ильичев Д. В.
8.17 участник
26730
Маленькая Баба-Яга
Русакова Т. Н., Ким Н. В.
8 участник
26731
Мышонок мохнатый
Русакова Т. Н., Гаджибагандова Д. Г.
8 участник
27549
Сказочная ночь (Серебряное копытце) Поделка выполнена из разных видов круп
Выприцкая Н. Н., Козьмин А. С.
8 участник
27540
Муси-толли
Школьный З. И.
7.83 участник
26899
Маша и Медведь
Шкодина В. М., Пятиконова Е. М.
7.83 участник
27532
Терем-теремок
Арасланова Л. В., Фефелова К. С.
7.67 участник
Декоративно-прикладное творчество. учащиеся средних классов (5-9 класс)
26038
Русская народная сказка «Колобок»
Сорокина Н. В., Лагунова Е. С.
10 1 место
27484
Плачет кошка-погорелица…
Тулинцева Т. М., Орт А. А.
10 1 место
27444
Эпоха и творчество нашей землячки- Маргариты Агашиной, моими глазами
Дикарева Е. А., Эминова М. А.
10 1 место
27389
Жар-птица
Орлова Т. Н., Щербакова Е. А., Максимова К. А.
9.5 2 место
27471
Пеппи Длинный чулок
Пагельс Л. А., Старикова В. Д.
9.33 2 место
27434
Рысята
Пагельс Л. А., Жуков Ф. Н.
8.83 3 место
Сочинение. дошкольники
27521
Говорящая обложка: Игрушки
Пономарева Е. В., Соловьева А. В.
8.2 3 место
27523
Говорящая обложка: Сказки и рассказы про животных
Пономарева Е. В., Сажина Е. В.
8.2 3 место
Сочинение. младшие школьники (1-4 класс)
27454
Моя любимая книга
Загорская А. А., Парамошкина А. А.
9 1 место
27545
Читайте и умнейте!
Загорская А. А., Маяцкая Е. С.
9 1 место
26562
Письмо Андерсену
Королева Л. Ф., Шестопалова С. А.
8.8 2 место
27541
По ту сторону обложки
Рублева И. М., Андреева Е. А.
8.8 2 место
27496
Приключения девочки - детектива
Гончарова Л. А., Данильченко В. В.
8.8 2 место
27509
В Королевстве кривых зеркал
Дмитриева М. Н., Гордон В. В.
8.8 2 место
25865
По ту сторону обложки
Котельникова Ю. В., Филимонихина А. А.
8.2 3 место
27543
По страницам прочитанных книг
Рублева И. М., Боковенко Ю. Е.
7.6 3 место
Сочинение. учащиеся средних классов (5-9 класс)
27450
Мальчик в полосатой пижаме
Беспалко Г. В., Шульга А. О.
9.8 1 место
25451
Мир за таинственной дверью, какой вам и не снился
Рыбалко Н. А., Гончарова Д. Д.
9.8 1 место
26518
Ребята, надо верить в чудеса
Лобачева Е. С., Нибабина С. М.
9.8 1 место
27469
Удивительная книга
Давыдова Н. Н., Нежильская Д. А.
9.4 2 место
25739
Мечта на алых парусах
Воробьева Е. Ю., Волкова Л. А.
9.2 2 место
27524
Эссе по книге Б.Н. Полевого «Повесть о настоящем человеке»
Стретельникова С. Г., Мухортов А. С.
9 2 место
27539
Эх! Если бы взрослых заставили прочитать Крапивина
Кошовец С. В., Кошовец Н. А.
8.6 3 место
27542
Моё любимое произведение Г.Н.Троепольского «Белый Бим,Чёрное ухо»
Земцова В. И., Чижикова М. В.
8.6 3 место
27544
Моя любимая книга
Рогачева В. В.
8.4 3 место
Сценарий мероприятия. педагоги
27508
Как у наших, у ворот Чудо-дерево растет
Костомарова Н. В.
9.86 1 место
27537
Город мастеров
Терентьева Ю. Б.
9.14 2 место
27144
Литературная игра - викторина по произведениям Н.Носова к 110- летию писателя
Токарева О. Г.
8 3 место
27551
Не мысля гордый свет забавить
Кузнецова О. А.
7.86 участник
26311
Сценарий спектакля для детей с ОВЗ старшего дошкольного возраста «Книжки обижать нельзя»
Геровская Н. В., Колосова Н. А.
7 участник
27519
Родительская гостиная - Семейное чтение
Чечнева Е. А.
6.29 участник
27441
Мой весёлый, звонкий мяч
Колобова О. В.
6.14 участник