«Экологическая экскурсия». ученики 9-11 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11360 |
Раздорские края
Дмитриева С. С., Тыщенко Е. В., Дмитриев А. Д., Лепилин М. А., Лукина А. С.
|
4.25 | 1 место |
9431 |
Путеводитель по лекарственным растениям Волго-Ахтубинской поймы
Гарибян С. В., Кузьмина О. Н.
|
4.06 | 2 место |
10564 |
Экологическая экскурсия по природному парку «Донской» Волгоградской области
Мякишева Л. Г., Герасимов В. В.
|
3.56 | 3 место |
10947 |
Станица Арчединская – место, где хочется жить!
Курина Т. М., Попова В. В.
|
3.5 | 3 место |
9802 |
Уникальные природные объекты родного края
Гурова Н. А., Некруткина О. А.
|
3.19 | участник |
«Экологическая экскурсия». учителя, преподаватели | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11434 |
Родными тропами
Барнакова Т. Н.
|
4.5 | 1 место |
11126 |
Экологический туризм
Шарипова И. В., Кузнецова Е. А.
|
4.44 | 1 место |
11455 |
Хуторок Шуруповский
Чувашина Т. А.
|
4.06 | 2 место |
8271 |
Раннецветущие растения Волгоградской области
Бабий Т. В.
|
4 | 3 место |
11412 |
Люби и знай свой край родной
Филиппова О. Г.
|
3.25 | участник |
9504 |
Узнай историю реки и её проблемы
Белова Н. В.
|
2.69 | участник |
«Царицын – Сталинград – Волгоград». ученики 1-4 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
10359 |
Любимый город, глазами ребенка!
Беляевская А. В., Беляевская А. М.
|
4.25 | 1 место |
9903 |
Один город - три судьбы
Камышанов А. И.
|
4 | 2 место |
11211 |
Центральная Набережная города-гордость волгоградцев
Удодова Н. И., Ерёмина . А.
|
3.75 | 3 место |
9502 |
Военные памятники Волгограда и области, связанные с историей Сталинградской битвы
Дмитриева М. Н., Щербина А. В., Щербина Е. Р.
|
3.56 | 3 место |
11453 |
Историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы»
Искалиева Н. А., Шеховцов Н. С.
|
3.25 | участник |
7866 |
История родного края!
Поддубнова Ю. Ю., Поддубнова Ю. Ю.
|
2.81 | участник |
10631 |
Путеводитель по малоизвестным историческим местам Волгограда. Центральный район
Кутенкова И. Н., Калуцких Л. С.
|
2.56 | участник |
10533 |
Рабочая тетрадь «Юный Волгоградец»
Никишина Л. В., Вдовина Н. А.
|
2.44 | участник |
«Царицын – Сталинград – Волгоград». ученики 5-8 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11427 |
Экскурсионный маршрут по местам, связанным с меценатством
Полянская О. Ф., Николаева Ю. К.
|
4 | 1 место |
11187 |
Экскурсионный маршрут по Центральному району Волгограда
Воронина М. М., Баронина А. В.
|
3.81 | 2 место |
8528 |
Царицын - Сталинград - Волгоград
Молодчикова С. В.
|
2.94 | 3 место |
«Царицын – Сталинград – Волгоград». ученики 9-11 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
9469 |
Царицын-Сталинград-Волгоград путеводитель
Плотникова Н. А., Хвостова А. В., Моисеева Я. А.
|
3.94 | 1 место |
11370 |
Скверы Ворошиловского района
Пичко Н. С., Шайдакова А. А.
|
3.38 | 2 место |
«Царицын – Сталинград – Волгоград». учителя, преподаватели | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11263 |
Литературный Волгоград
Агупова И. Д., Бородина Н. В., Иванова Ж. О.
|
3.69 | 1 место |
11084 |
По литературным местам Центрального района Волгограда
Ракитина Н. Е.
|
3.69 | 1 место |
11414 |
Экскурсионный маршрут для учащихся 1-4 классов «Волгоград Art»
Шарапова Г. М.
|
3.63 | 2 место |
10418 |
Проспект Героев Сталинграда
Лебедева Л. С.
|
3.25 | 3 место |
11172 |
Экскурсия по Мамаеву кургану
Карпова Е. Е.
|
2.25 | участник |
«Юный путешественник». ученики 1-4 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
10611 |
Встретимся на улице Сталинградской
Вецель Н. В., Монич Г. А., Бабий Е. Д., Искалиева В. А.
|
4.31 | 1 место |
11125 |
Жизнь храмов Жирновского района
Олейник С. А., Мягкова У. А., Санчарова Н. А.
|
4 | 2 место |
9998 |
По родному краю с любовью
Саблина А. В., Панченко З. И.
|
4 | 2 место |
11256 |
По родному краю - с любовью
Носова О. В., Лапшева Я. Ю.
|
3.94 | 3 место |
10026 |
Экскурсия по главной улице родного города
Вецель Н. В., Аникеев Т. М.
|
3.94 | 3 место |
11322 |
Экскурсионный маршрут по Урюпинскому району
Патрина И. В., Саразов И. А.
|
3.94 | 3 место |
10855 |
Старые улицы Камышина
Салмина Л. В., Панин А. А.
|
3.88 | участник |
11398 |
Путешествие по Жирновскому району
Васина Л. В., Васина В. А.
|
3.88 | участник |
11354 |
Свято-Троицкий Каменно-Бродский монастырь
Тараненко Л. В., Косенко А. Ф.
|
3.75 | участник |
10093 |
Путеводитель по любимым местам Волгограда «Памятные места»
Иванова А. А., Кострова И. Е., Иванова Я. В.
|
3.63 | участник |
9550 |
Путеводитель по природным достопримечательностям и святым местам Волгоградской области
Ерёменко Н. Г.
|
3.63 | участник |
11289 |
Путеводитель по родному краю
Шеметова Е. В., Любимова А. А.
|
3.56 | участник |
9692 |
Цветы на граните
Волкова Т. Н., Бойко Д. С., Колчина С. С., Загоруйко К. С.
|
3.5 | участник |
9393 |
Родники моей малой родины
Поцелуев И. А.
|
3.44 | участник |
11397 |
Моё любимое село
Никишина О. И., Фокина А. Д.
|
3.44 | участник |
10851 |
Моя малая родина
Жураковская О. В., Шарапов А. Д., Ананьев В. В.
|
3.38 | участник |
11308 |
Путешествие по родной станице
Терещенко Н. П., Костин В. Д.
|
3.25 | участник |
9501 |
Они частичка истории хлебного края
Белова Н. В., Генералов П. П., Цецелюк К. Ю., Бахтин И. Д., Журбина М. А., Фомина В. М., Шкаденко И. А.
|
3.19 | участник |
10127 |
Парк истории Государства Российского п. Пятиморск
Церковникова Н. В., Чебакова Л. В., Церковников Д. В., Борисов М. С.
|
3.06 | участник |
10579 |
Путеводитель по с.Царев Ленинского района Волгоградской области
Баринова Е. А., Баринова Е. А.
|
3.06 | участник |
10752 |
Милый сердцу хуторок
Коровяковская Н. В., Ушакова Т. А.
|
3.06 | участник |
10487 |
Я живу в Нижнем Чире
Ковалевич Я. К., Глушко Т. И.
|
2.56 | участник |
«Юный путешественник». ученики 5-8 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11260 |
Путеводитель по родному краю Святой источник Иоанна Богослова
Деменкова И. Н., Кирюхин Ю. А., Рудченко Д. А.
|
4.44 | 1 место |
11478 |
Путеводитель по родному краю
Шмыкова О. И., Соловьева Н. Н., Веремеева В. Н., Соловьева О. А.
|
4.38 | 1 место |
11237 |
Листая памяти страницы
Хабибуллина Г. Г., Хабибуллина Д. И.
|
4.25 | 2 место |
11299 |
Путеводитель по станице Алексеевской Волгоградской области
Полякова Т. В., Сулейманов Р. Р.
|
4 | 3 место |
11518 |
Путеводитель по историческим местам города Палласовки
Эргардт В. С., Даиров Е. С.
|
4 | 3 место |
11395 |
За тридевять земель рядом с домом
Мезенцова Т. А., Дорошенко В. А.
|
4 | 3 место |
11295 |
Путеводитель по маршруту «Дорогой памяти»: Волгоград - Калач-на-Дону - гора Рубежинская
Сергеева Д. А., Плешакова А. Д.
|
3.94 | участник |
11500 |
Это Родина моя
Задорожнова М. В., Хазиахметова П. А.
|
3.94 | участник |
9255 |
Горжусь я малой родиной своей, частицей необъятнейшей России...
Ремчукова М. В., Алымова М. А.
|
3.94 | участник |
11410 |
Урюпинск-столица российской провинции
Лукина С. В., Звягинцев Д. С.
|
3.94 | участник |
8046 |
Маршрут для любознательных
Терещенко П. М.
|
3.81 | участник |
11406 |
Моя Песчанка
Петрова В. Н., Кириллова Н. В., Кириллова С. В., Назаров М. А.
|
3.81 | участник |
11387 |
Путеводитель по дому-музею И.В. Мичурина г. Мичуринска
Медведева А. А., Федулова Я. А.
|
3.75 | участник |
9616 |
Любимые места отдыха (Кировский район Волгограда)
Ананьева Е. В., Колесникова П. А., Харута В. В.
|
3.69 | участник |
11389 |
Удивительная глубинка
Городничева И. А., Бормотова Е. А.
|
3.69 | участник |
11030 |
Поездка по Волгограду
Варакина И. И., Товт Е. С.
|
3.63 | участник |
10664 |
Прогулка по Елани
Ермолаева А. А., Летягин А. В.
|
3.56 | участник |
9633 |
Исчезнувшие памятники города Котельниково
Жолобова Т. И., Гайлевич С. Ю., Семенов С. К.
|
3.56 | участник |
11448 |
Донскими тропами (экскурсия по Усть-Медведицкому природному парку)
Серкова Л. И., Зайцев В. Ю.
|
3.5 | участник |
11031 |
Путешествие по городу Волжскому
Варакина И. И., Кононенко С. В.
|
3.5 | участник |
9527 |
моя Солодча
Худеев Н. С.
|
3.5 | участник |
11092 |
Неизвестные страницы истории Серпомолотского поселения
Жулидова Ю. А., Якунина Д. А., Левина К. С.
|
3.31 | участник |
11193 |
Экскурсионные объекты г.Краснослободска
Богданова В. С., Борминцева А. С., Кузнецова Е. С.
|
3.19 | участник |
9774 |
Алексеевский район – край мой, заповедный
Кудинова В. А., Александров Р. М.
|
3.06 | участник |
11142 |
Жемчужина хопёрской земли
Сомова Ю. Ю., Недобежкина В. С.
|
3.06 | участник |
9525 |
Путешествие по родному краю
Андреева С. Г., Винникова С. Е., Рамзаева В. А.
|
3.06 | участник |
9503 |
Родной природы уголок
Варёнова Е. А., Вотрина Г. Н., Гудов А. С.
|
2.63 | участник |
«Юный путешественник». ученики 9-11 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11498 |
Урюпинск - милый сердцу городок!
Орлова С. М., Орлова А. Р.
|
4.75 | 1 место |
9263 |
Эколого-этнографический туризм
Петренко В. Б., Петренко Е. С., Петренко С. В.
|
4.13 | 2 место |
9434 |
Геологическая экскурсия в Сорочью балку
Гарибян С. В., Андреева И. А.
|
4.06 | 2 место |
10591 |
Милая, светлая Родина!
Родионова Г. В., Данилова Л. В., Родионов А. Ю.
|
3.94 | 3 место |
9432 |
Путеводитель по архитектурному наследию города Ленинска
Гарибян С. В., Сапельникова М. Н.
|
3.94 | 3 место |
11197 |
Жирновский муниципальный район Волгоградской области
Васина Л. В., Фалеева Д. В.
|
3.81 | участник |
11450 |
Под стук колес...
Рябышева О. Ю., Скугарева А. С.
|
3.81 | участник |
10950 |
Что на свете всех милее
Рябышева О. Ю., Шумилин В. А.
|
3.81 | участник |
11353 |
«Сторона моя, с детства любимая...» Путеводитель по станице Нижний Чир
Новикова М. М., Новикова Е. Н.
|
3.69 | участник |
11230 |
По следам Пугачевского бунта
Студеникина М. А., Климова Д. А.
|
3.69 | участник |
8236 |
Путешествие по святым местам Фроловского района
Чувашина Т. А., Нарбекова Ю. Ю.
|
3.56 | участник |
8410 |
Люблю тебя, мой край родной!
Полякова Е. А., Валиев Р. О.
|
3.31 | участник |
11234 |
Любимый город
Долгокирова В. Г., Трофимчук Ж. С.
|
3.25 | участник |
11245 |
Путеводитель По родному краю с любовью
Чекмарёва С. В., Каскевич Е. А.
|
3.19 | участник |
«Юный путешественник». учителя, преподаватели | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11080 |
Медведицкий край
Колесникова О. И.
|
4.63 | 1 место |
10740 |
Комиссар 80-й гвардейской стрелковой дивизии
Мисан С. А.
|
3.31 | 2 место |
9772 |
Путешествие по Жирновскому муниципальному району
краснюк Т. И.
|
2.06 | 3 место |
«Культура и фольклор родного края». ученики 1-4 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11383 |
Культура и фольклор родного края
Носова О. В., Тамахин Г. С.
|
3.81 | 1 место |
11367 |
Мой родной казачий край, Кумылженский район
Бахмачева Н. В., Пономарев А. Е.
|
3.25 | 2 место |
9251 |
Поэты родного края
Азарова Е. Г., Железкина А. В.
|
2.94 | 3 место |
«Культура и фольклор родного края». ученики 5-8 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
9771 |
Голоса Хопра
Дунь Т. И., Александрина Е. А.
|
3.94 | 1 место |
11441 |
Путеводитель по Иловлинскому району Волгоградской области
Леонова А. А., Пальгов С. Ю., Гусева А. С., Григорьева Г. Р., Костина У. П., Заворуева А. Р., Войкович А. О., Сазонова А. А., Никитина В. А., Беспалова А. Э.
|
3.42 | 2 место |
11368 |
Путеводитель «Литературное Прихоперье Михайловского округа Урюпинского района»
Киреева М. В., Голоколенова Д. В.
|
3.31 | 3 место |
11215 |
Милый сердцу уголок
Удалова В. А., Удалов Э. В.
|
3.31 | 3 место |
10914 |
Храним и чтим традиции культуры родного края
Сагалаева З. Е., Марусич Л. А., Одеркова Е. А., Таранова А. А.
|
3.31 | 3 место |
11285 |
САМОБЫТНЫЙ КОЛОРИТ КАЗАЧЬЕГО КРАЯ
Антамошкина З. С., Дьяченко Ю. А.
|
2.81 | участник |
9291 |
Моё родное местечко
Чулкова Н. А., Мухамбетова З. С.
|
2.81 | участник |
«Культура и фольклор родного края». ученики 9-11 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
10536 |
Культура народов Сарай-Бату
Толмачева Е. В., Беляева Д. А.
|
4.13 | 1 место |
11258 |
Традиционная казачья кухня хопёрских казаков Алексеевского района
Ловягина Т. В., Горюшкин Д. В.
|
3.63 | 2 место |
11054 |
Поэт степного края
Крайникова Н. А., Крайникова Ю. А.
|
3.38 | 3 место |
10118 |
Изучаем историю казачества по предметам быта
Трофимов Н. Г., Маркина М. Н., Сказоватова А. Г.
|
3.38 | 3 место |
11327 |
Саша нижет жемчуга...
Косова Л. Б., Толфакова Т. В.
|
3 | участник |
«Культура и фольклор родного края». учителя, преподаватели | Балл | Место | |
---|---|---|---|
10875 |
Путеводитель Православное наследие на родной земле
Назаренко Е. В.
|
4 | 1 место |
9718 |
Художник земли Волгоградской. Путеводитель по творчеству художника Владислава Коваля
Леонова Н. Н.
|
4 | 1 место |
11347 |
Путеводитель по местам, связанным с жизнью и творчеством Маргариты Константиновны Агашиной
Журкина Е. В.
|
3.75 | 2 место |
8832 |
Улицы, названные в честь героев села
Ястребова Т. И.
|
3 | 3 место |
«Экологическая экскурсия». ученики 1-4 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
9409 |
Экологическая экскурсия по станице Усть-Бузулукской
Ребрикова Р. В., Рудакова Е. Р.
|
4.06 | 1 место |
10630 |
Экотуризм по Волгоградской области. Удивительные места
Кутенкова И. Н., Гречишникова Е. Ю.
|
4 | 2 место |
10802 |
Родники родного края
Орлова Л. Л., Шевченко П. А.
|
3.88 | 3 место |
11304 |
Чистота и красота нашего города зависит только от нас
Тараненко О. В., Арсёнов Е. М., Арсёнов Е. М.
|
3.63 | участник |
11240 |
Путешествие по родному краю!
Бацманова И. П., Лазарев Д. С., Малаев Э. А., Прокудина Д. С.
|
3.38 | участник |
10527 |
СОХРАНИМ РУССКУЮ ВЫХУХОЛЬ! (Русская выхухоль - живой памятник природы)
Юшкина Л. Л., Юшкина К. В.
|
3.31 | участник |
«Экологическая экскурсия». ученики 5-8 классов | Балл | Место | |
---|---|---|---|
11166 |
Рыбный туризм
Фасевич И. Н., Дубовицкая Н. В., Скворцов С. Д.
|
4.31 | 1 место |
9316 |
«Вдоль по речке Елшанке» (Родники долины речки Елшанки)
Копайсова Н. Ю., Попов В. П.
|
4.19 | 2 место |
11363 |
Мудрый туризм
Чередникова Г. В., Колотев А. Е.
|
4.13 | 3 место |
11405 |
Экскурсия «Растения малой Родины»
Терлянская Е. В., Жолобова П. Р.
|
4.06 | 3 место |
10460 |
Природные жемчужины родного края
Зарудняя Т. В., Стародымова В. В.
|
3.5 | участник |
11372 |
Экологическая экскурсия Водоемы Алексеевского района
Колоскова Е. В., Сергеева Д. С.
|
3.44 | участник |